Свежие новости

Домодедовские партийцы поздравили жителей округа с Днем России

Домодедовские партийцы поздравили жителей округа с Днем России

По причине пандемии в этом году проведение полномасштабных массовых мероприятий стало невозможным, однако отсутствие традиционного праздника не отменило того, что в округе были организованы праздничные акции.

Сегодня и вчера, в преддверии праздника, домодедовские партийцы организовали ряд акций по раздаче жителям ленточки триколор и праздничной открытки.

К акции присоединился депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета «Единой России» Олег Жолобов, секретари и члены первичных отделений «Восточное», «Авиационное-2», «Коломийца».

Жители могли получить ленточки и открытки на автовокзале г. Домодедово, возле торговых центров и магазинов, а также в автобусах, курсирующих сегодня по маршрутам.

В честь праздника волонтеры городского парка «Елочки» и молодогвардейцы приняли участие в шествии с российским флагом и также раздали гостям парка триколоровские ленты и открытки.

«12 июня - очень важный для всех нас, россиян, праздник - День России. В год 75-летия Великой Победы каждый из нас чувствует особую гордость за нашу огромную державу, а 1 июля - в день общероссийского голосования за принятие поправок в основной Закон нашей страны –Конституцию Российской Федерации, мы еще раз докажем всему миру , что мы независимы, национально едины и свободны. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. Пусть сила духа наших предков принесет развитие и благополучие нам, нашей стране и нашему городскому округу Домодедово, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Впервые мы отмечаем этот праздник по-особенному, без массовых гуляний и концертов на площадях и парках нашего любимого города, но, я уверен, мы все объединены, как и 9 мая, чувством любви к нашей могущественной, великой и непобедимой России. Здоровья, счастья, процветания и гармонии каждому дому. С праздником!» -

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Растуновское-1».

16:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!