Свежие новости

​ В Госадмтехнадзор поступило 217 обращений по содержанию территории городского округа Домодедово

​ В Госадмтехнадзор поступило 217 обращений по содержанию территории городского округа Домодедово
За период с 15 по 21 июня посредством Муниципального центра управления регионом (МЦУР) в Госадмтехнадзор поступило 217 обращений по содержанию территории городского округа Домодедово в чистоте и порядке. Наибольшее количество обращений получено по категориям «Нарушение правил уборки территории контейнерной площадки» (36% от общего количества обращений), «Нарушение правил уборки и вывоза строительных отходов и материалов» (7%), «Ненадлежащее состояние деревьев и кустарников» (7%), «Ненадлежащее содержание зелёных насаждений» (6%), «Парковка на газонах и зелёных насаждениях (6%).

– Данные обращения отработаны в установленный срок, – отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Напомним, «Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Муниципальные центры управления регионом успешно действуют в 64 муниципалитетах Подмосковья.

Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

13:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!