Свежие новости

Заседание общественного совета при УВД г.о. Домодедово

25 июня в Управлении МВД России по г.о. Домодедово состоялось очередное заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие начальник УМВД полковник полиции Юрий Бойко и заместитель начальника полковник внутренней службы Андрей Пащенко. Открывая заседание, начальник Управления поблагодарил присутствующих за активное участие. Он отдельно подчеркнул важность и значимость деятельности общественников.

В повестку заседания были включены для обсуждения такие важные вопросы, как новые схемы интернет мошенничества, их профилактика. На заседании обсудили не менее важный вопрос о летнем сезоне и профилактике безопасности детей и подростков на отдыхе, а также определили направления работы.

Председатель Общественного совета Евгений Сафонов предложил особое внимание уделить детям-сиротам, а также детям, состоящим на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Подводя итоги работы за первое полугодие текущего года, начальник Управления отметил, что условия пандемии не позволили выполнить намеченный в начале года объем работы, но выразил надежду, на плодотворное сотрудничество и выполнение всех поставленных задач в предстоящем периоде. В заседании принял участие член общественного совета, настоятель Христорождественского храма мкрн. Барыбино г. Домодедово священник Алексий Сизинцев.

13:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!