Свежие новости

Новый учебный год в Православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского г. Домодедово

1 сентября, учебный год в Православной классической гимназии имени преподобного Серафима Саровского г. Домодедово начался с Божественной литургии и молебна в соборе Всех святых, в земле Русской просиявших, которые возглавил благочинный Домодедовского церковного округа и директор гимназии священник Андрей Дьячков в сослужении духовенства собора. В праздничном богослужении приняли участие учащие и учащиеся православной гимназии.

После молебна со словами напутствия и поздравления обратился директор и духовник гимназии. После богослужения, по рекомендации санитарных врачей, с учетом противодействия коронавирусной инфекции, на открытом воздухе на площади перед гимназией, состоялась торжественная линейка для 1 и 11 классов. Со словами напутствия к ученикам обратились директор гимназии священник Андрей Дьячков и депутат Московской областной Думы по Домодедовскому избирательному округу Крымов Вячеслав Борисович. 

По окончании линейки для учащихся гимназии были проведены классные часы посвященные 75-летию Великой Победы. После, директор гимназии вместе с заместителем главы г.о. Домодедово Юлией Валентиновной Терещенко прошли по классам гимназии, где поздравили ребят с началом учебного года и обратились с напутственными словами.

18:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!