Свежие новости

С начала года Госадмтехнадзор получил 17 благодарностей от домодедовцев

С начала года Госадмтехнадзор получил 17 благодарностей от домодедовцев

С начала 2020 года в адрес инспекторов территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области поступило 17 благодарственных откликов за решение вопросов в компетенции ведомства. Жители городского округа Домодедово направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел».

–Так, например, жители улицы Рябиновая микрорайона Востряково поблагодарили инспекторов домодедовского отдела Госадмтехнадзора за оперативное решение проблемы с отсутствием уличного освещения. Здесь во время сильного ветра произошёл обрыв проводов и освещение пропало на протяжении всей улицы. Восстановить линию планировалось к концу сентября 2020 года, после передачи её на баланс обслуживающей организации, однако вмешательство надзорного ведомства позволило избежать бюрократических проволочек и восстановить освещение на улице в кратчайшие сроки, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Также на минувшей неделе за принятые меры по обращению инспекторов Госадмтехнадзора поблагодарили жители дома № 1 на улице Текстильщиков микрорайона Западный. После обращения жителей многоквартирного дома в надзорное ведомство на контейнерной площадке был установлен навес. «Наконец-то на контейнерной площадке за торговым центром сделала крышу, мусор теперь не разлетается на 100 миль вокруг» – написали заявители в ответ на исполненное управляющей компанией предписание Госадмтехнадзора.

11:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!