Свежие новости

Всероссийский «Правовой марафон для пенсионеров»

Ежегодно, по инициативе Уполномоченного по правам человека РФ Т. Москальковой, по всей России проходит масштабная социально-правовая акция «Правовой марафон для пенсионеров», которая направлена на формирование правовой культуры и социальной адаптации людей старшего поколения.

Традиционно в октябре месяце, в нашем округе проводится много различный интересных и нужных мероприятий, посвященных людям старшего поколения. Юристами Московской областной коллегии адвокатов, судебными приставами Домодедовского городского отдела и представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Домодедово 14 октября 2020 года с 10.00 до 14.00 будет проведен единый бесплатный прием пенсионеров, где можно получить бесплатную юридических консультаций. Прием граждан направлен на правовое информирование людей пенсионного возраста, поддержку наименее социально защищенных групп населения и оказанию помощи в решении проблемных вопросов:

- юристы и адвокаты всех юридических консультациях, офисов и бюро, расположенных в городском округе Домодедово, проведут приемы по адресам своих приемных;

- судебные приставы Домодедовского городского отдела проведут прием по адресу: г. Домодедово, ГПЗ, ул. Центральная, д.26А;

- юристы Московской областной коллегии адвокатов и представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Домодедово проведут прием в Центральной библиотеке им. А. Ахматовой, по адресу: г. Домодедово, мкн. Центральный, ул. Коломийца, д.9.

Записаться на прием можно будет 12 октября с 10.00 до 17.00

по телефону: 8-496-793-24-26.

Просьба ко всем гражданам, приходящим на очные приемы и встречи, строго соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

17:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!