Свежие новости

В Домодедове прошёл муниципальный форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом»

Вчера в здании МФЦ г.о. Домодедово на ул. Советская прошёл муниципальный форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом». Состав экспертов был представлен Заместителем главы администрации Игорем Колобовым, начальником Управления жилищно-коммунального хозяйства Татьяной Каляминой, Заведующим территориальным отделом №10 ГУ МО «Государственная жилищная инспекция МО» Андреем Семёновым и Руководителем Домодедовского отделения Ассоциации председателей Советов МКД Евгенией Петуховой. 

Дискуссия состоялась на тему проведения общих собраний собственников МКД в электронном виде. Массовый переход на новый электронный формат проведения общих собраний собственников многоквартирных домов начался в Подмосковье в 2019 году. Сегодня портал ЕИАС ЖКХ – единственный в Подмосковье, который предоставляет новейшие электронные сервисы в сфере ЖКХ, в том числе проведение онлайн-голосований, организация общих собраний собственников помещений и опросов в электронном виде.

С помощью ЕИАС ЖКХ жители Московской области получают уведомления о проведении общего собрания собственников в личном кабинете ЕИАС ЖКХ, участвуют в голосовании и опросах в онлайн-режиме, а также узнают о результатах голосований в кратчайшие сроки, поскольку подсчет голосов осуществляется в автоматизированном режиме.

14:27
Нет комментариев. Ваш будет первым!