Свежие новости

Конкурс «Засветись!»

На территории Московской области проходит социальный раунд «Засветись!», главная цель которого - популяризация ношения световозвращающих элементов!

В День пожилого человека, подмосковная Госавтоинспекция объявила конкурс, в котором предлагает детям и подросткам сделать заметными на дороге людей преклонного возраста, наших бабушек и дедушек, которые являются одной из наиболее уязвимых и незащищенных категорий участников дорожного движения.

Для этого требуется прислать на конкурсный e-mail bddkonkurs@yandex.ru как можно больше фотографий, сделанных за один день, на которых дети дарят световозвращатели пожилым людям. Световозвращающие аксессуары могут быть любого типа (браслеты, брелоки, подвески), в том числе, изготовленные своими руками.

Условия конкурса:

1. Возраст участников – до 16 лет;

2. Вручать световозвращатели можно абсолютно любому пожилому человеку;

3. На фотографии должен быть только тот, ребенок, который участвует в конкурсе;

4. Фотографии делать только в течение одного дня;

5. Прислать фотографии можно только один раз с обязательным указанием следующей информации: Фамилия и Имя, возраст, муниципальное образование и место учебы. Например: Иванов Иван, 14 лет, г.о. Домодедово, МОУ СОШ №12 г.о. Домодедово;

Конкурс продлится с 1 октября по 1 ноября 2020 года. Итоги будут подведены 29 ноября 2020 года. Победителей ждут подарки и интересные сувениры от подмосковной Госавтоинспекции.

Источник: Домодедово ОГИБДД 

18:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!