Свежие новости

День Учителя в православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского г. Домодедово

1 октября, в православной классической гимназии имени преподобного Серафима Саровского г. Домодедово отметили День учителя – Торжественное мероприятие прошло в просторном спортивном зале гимназии. Учащиеся православной гимназии в преддверии праздника поздравили своих любимых учителей.

В этот день, после уроков, состоялся традиционный праздничный концерт для педагогов гимназии и ветеранов педагогического труда. Ученики читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, показали интересные сценки, специально приготовленных к этому радостному дню. По традиции, ребята подарили букеты цветов директору и духовнику и всем учителям гимназии. В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Директор и духовник гимназии, благочинный Домодедовского церковного округа священник Андрей Дьячков поздравил учителей с профессиональным праздником и поблагодарил за жертвенное учительское служение. Словами благодарности, уважения, признательности, цветами и подарками каждому учителю был отмечен труд педагогов.

Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого праздника.

18:43
Нет комментариев. Ваш будет первым!