Свежие новости

Вячеслав Крымов проконтролировал капитальный ремонт и оснащение объектов культуры

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов в рамках рабочей недели проконтролировал реализацию Программы капитального ремонта и оснащения объектов культуры в городском округе Домодедово.

Вячеслав Крымов совместно с депутатами-единороссами Совета депутатов городского округа Домодедово Ольгой Балакиной и Юлией Грибановой встретился с Председателем Комитета по культуре, делам молодежи и спорта Александром Епишиным, который провел небольшую экскурсию и рассказал о ходе ремонта Дворца культуры и спорта «Мир».

В этом году завершился первый этап капитального ремонта Дворца культуры и спорта «Мир». Следующий этап – отделка внутренних помещений, где появятся современные и комфортные пространства для проведения мероприятий и занятий творчеством. Работы по комплексному капитальному ремонту ведутся в рамках национального проекта «Культура» и рассчитаны на три года - до 2022 года.

- После капитального ремонта Дома Культуры еще больше жителей будут вовлечены в культурную жизнь городского округа, - отметил Вячеслав Крымов. - Появятся дополнительные возможности для творческой самореализации молодежи, проведения патриотических и культурно-просветительских акций, создание комфортных условий для семейного досуга горожан, - добавил депутат.

11:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!