Свежие новости

Полицейские приняли участие в областном родительском собрании в Домодедово

Врио начальника Отдела по работе с личным составом УМВД России по г.о. Домодедово подполковник внутренней службы Наталья Кийкова приняла участие в областном родительском собрании в формате онлайн. Мероприятие на тему «Роль семьи в формировании положительной мотивации к прохождению военной службы» проходило на базе лицея №3.

На собрании выступали представители Министерства образования Московской области и Министерства обороны, специалисты областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи, представители Отдела образования администрации г.о.Домодедово и другие.

Каждый участник мероприятия демонстрировал видеосюжеты о направлении своей деятельности и положительном влиянии военно-патриотического воспитания подрастающего поколения в профессиональном ориентировании. Наталья Кийкова рассказала о том, как поступить на службу в органы внутренних дел, а также о возможностях получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях системы МВД.

Присутствующие гости и зрители прямой трансляции задавали спикерам интересующие вопросы. Всего мероприятие в режиме онлайн посмотрело около 700 человек.

13:18
Нет комментариев. Ваш будет первым!