Свежие новости

«Молодёжное пространство «4К» вышло в шорт-лист международной премии Eventiada IPRA GWA 2020

Домодедовский проект Кристины Палаткиной «Молодёжное пространство «4К» вышел в шорт-лист международной премии Eventiada IPRA GWA 2020. Программа студентки факультета коммуникативного менеджмента РГСУ реализуется на базе молодёжного центра «Победа» вместе с научным руководителем Кристины – Екатериной Бородянской и при поддержке наставника – директора молодёжного центра Натальи Борисовой. Победители премии станут известны 15 декабря. В этот день в Инновационном центре «Сколково» пройдёт церемония награждения.

Международная премия Eventiada IPRA GWA 2020 – крупнейшая в Восточной Европе, СНГ и Средней Азии премия в сфере коммуникаций, выступает региональным партнером глобального конкурса IPRA Golden World Awards, который проводится с 1990 года Международной Ассоциацией по связям с общественностью (IPRA).

«Молодёжное пространство «4К» – это обучение молодых журналистов, начинающих медийщиков и медиаволонтёров. В социальных сетях проекта рассказывают о журналистике, SMM, контенте и рекламе. А также это кибервечера, в рамках которых можно получить полезную информацию.

13:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!