Свежие новости

​В администрациях муниципалитетов Подмосковья прошли встречи с инспекторами Главгосстройнадзора

В начале нового года инспекторы отделов надзора за строительством приняли участие во встречах с представителями администрации муниципалитетов, чтобы обсудить план дальнейшей совместной работы, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

На данный момент встречи уже прошли в Рузе, Химках, Орехове-Зуеве, Дмитрове, Люберцах, Балашихе, Одинцове, Красногорске и Домодедове. До конца месяца подобные мероприятия будут организованы во всех городских округах Московской области.
В ходе совещания инспекторы обсудили принимаемые меры по ликвидации объектов самовольного строительства, график приема жителей сотрудниками надзорного ведомства, ход строительства социальных объектов, новые изменения в законодательстве и другие вопросы, связанные с надзором за строительством.
Подобные встречи проходят в муниципалитетах систематично. По любым вопросам, которые касаются надзора за строительством жители могут обратиться в территориальные отделы надзора за строительством, адреса которых указаны на сайте gusn.mosreg.ru.
17:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!