Свежие новости

Социальный проект «АРТточка»

Социальный проект «АРТточка»

В городском округе Домодедово открылся социальный комбинат «АРТточка», который объединяет несколько направлений. 

Здесь предоставляют бесплатные услуги для льготных категорий населения: планируется, что в течение года бесплатные услуги в сфере красоты (парикмахерский и ногтевой сервис) получат более 1500 человек – для этого необходимо обратиться в Домодедовское отделение социальной защиты населения.

Также здесь предоставляется возможность выпускникам и преддипломным студентам колледжа «Московия» набраться необходимого опыта для дальнейшего трудоустройства, пройти повышение квалификации по своим специальностям у специалистов. 

Стоимость услуг «АРТточки» для пенсионеров и малоимущего населения – от 149 руб. В рамках «Активного долголетия» здесь будут предлагать бесплатное участие в мастер-классах. Для детей будут организованы обучающие курсы по английскому языку и робототехнике, которые будут бесплатными для подопечных Детского фонда «Созидание в сердцах». 

На территории «АРТточки» открыта картинная галерея. Любой желающий может приобрести понравившееся произведение, часть от вырученных средств пойдёт в домодедовский Детский Благотворительный фонд «Созидание в сердцах». 

В новом пространстве «АРТточка» можно найти новые знакомства, заняться любимым хобби, довериться стилисту или мастеру, получить новые знания или просто пообщаться с друзьями. Адрес: Каширское шоссе, д. 38. Телефон для справок 8 (985) 206-99-11.

16:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!