Свежие новости

Домодедовцы на турнире по спортивной аэробике «Кубок Феникса»

30-31 января в г. Долгопрудный проходил V Турнир г. Зеленограда «Кубок Феникса», «Юный Феникс» по спортивной аэробике. Эти соревнования являются «ключевым» стартом для подготовки спортсменов Спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» к Чемпионату и Первенству Московской области, ЦФО, Чемпионату и Первенству России.

Спортсмены «Олимпа» имели хорошую возможность проверить свои силы в новых возрастных категориях и опробовать новые программы. В возрастных категориях 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет, 18 и старше спортсмены отделения показали хорошие результаты и заняли призовые места.

Команда г.о. Домодедово заняла 1-е место в категории 18+ и 3-е место в командном зачете (дети 6-8 лет и 15-17 лет).

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда г.о. Домодедово для участия в Первенстве и Чемпионате Московской области. Поздравляем тренерский состав Светлану Панфилову, Аркадия Панфилова, Анну Горшкову, Наталью Плаксину, Марию Пронькину и их спортсменов с высоким результатом!