Свежие новости

В Никольском храме с. Лямцино прошла встреча молодых приходских семей

В Никольском храме с. Лямцино прошла встреча молодых приходских семей
21 февраля, в свете Дня Православной молодежи, в Никольском храме с. Лямцино прошла встреча молодых приходских семей. В рамках встречи в формате живого диалога состоялась беседа настоятеля храма протоиерея Александра Трушина с молодыми прихожанами о роли молодежи на приходе, и в частности роли молодой семьи в приходской жизни.

В рамках мероприятия так же была организована беседа с опытным педиатром врачом ДГКБ им. З.А. Башляевой Букиным С.С. Молодые родители смогли услышать мнение специалиста о важных аспектах здоровья детей, профилактике различных заболеваний, а также смогли задать волнующие их вопросы, получая квалифицированные ответы. Многие вопросы, задаваемые родителями, касались как физического, так и духовного здоровья, поэтому особо ценно было услышать не только мнение врача, но и мнение священника.

Так же гостем встречи стал известный современный писатель, председатель издательства «Герои Отечества», ветеран войны в Афганистане Шмундяк В.Л. Он поделился своим опытом просветительской и патриотической работы среди молодежи.

Участники отметили важность и необходимость таких приходских встреч и наметили планы в продолжении данных бесед и семинаров для приходской молодежи.

15:51
Нет комментариев. Ваш будет первым!