Свежие новости

Утверждён обновлённый состав Молодёжного парламента городского округа Домодедово

Утверждён обновлённый состав Молодёжного парламента городского округа Домодедово

Сегодня Решением Совета депутатов городского округа Домодедово утверждён обновлённый состав Молодёжного парламента.

Молодёжный парламентаризм широко развивается в Российской Федерации и за её пределами (Луганская и Донецкая Народные Республики). На сегодняшний день это реальная возможность для специалистов самых различных сфер в возрасте от 18 до 30 лет попробовать себя в нормотворческой деятельности, работе с населением и реализации социальных проектов. По результатам Единого Дня голосования 8 сентября 2019 г. 4 представителя Молодежных парламентов стали депутатами Советов депутатов муниципальных образований Московской области.

В Домодедове Молодёжный парламент состоит из 25 молодых жителей округа. Это общественники, педагоги, предприниматели, работники культуры и крупных промышленных предприятий, студенты. Для них это еще и возможность получить уникальные теоретические знания на семинарах по основам управления, специально организованных Председателем Совета депутатов Леонидом Ковалевским. Приобретённые знания и практические навыки взаимодействия с депутатским корпусом, органами местного самоуправления и населением позволят ребятам накопить необходимый опыт и войти в кадровый резерв Администрации городского округа Домодедово.

Желаем парламентариям успеха в реализации множества проектов и плодотворного сотрудничества с депутатами Совета депутатов городского округа Домодедово.

22:41
Нет комментариев. Ваш будет первым!