Свежие новости

"Молодежь Подмосковья 2019"

"Молодежь Подмосковья 2019"

В Доме правительства Московской области прошла конференция с участием руководителей и специалистов органов и учреждений по работе с молодежью, общественных организаций - "Молодежь Подмосковья 2019".

Вступительным словом открыла мероприятие Вице-губернатор МО Виртуозова Наталья Сергеевна: пожелала участникам конференции мобилизоваться в преддверии будущей юбилейной даты - 75 летия Великой Победы.

Далее с докладом-презентацией выступила министр Главного управления социальных коммуникаций МО Красная Елена Олеговна. Она рассказала, какие проекты запланированы ГУСК для молодежи Подмосковных муниципалитетов в следующем году: от патриотических до творческих, а также областные конкурсы и коллаборации с федеральными программами.

С видеороликом о проделанной за год работе, эстафету конференции принял представитель «Волонтёры Победы» МО - Печенегин Александр. Следом - «Молодой Гвардии Единой России» - Толмачёв Александр. Также состоялись выступления представителей Студенческого спасательного отряда Академии гражданской защиты МЧС России и Общественного движения «ЮНАРМИЯ» МО.
От Домодедово, в составе делегации, на конференции были вручены почетные грамоты и медали Овсянникову Владимиру Ивановичу, Таишевой Альбине Камильевне, Гончаровой Ольге Валерьевне.
Итоги года подведены на торжественной ноте – награждением лучших специалистов.

10:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!