Свежие новости

Освящение нового здания УМВД по г.о. Домодедово

Освящение нового здания УМВД по г.о. Домодедово

16 декабря в г. Домодедово состоялось знаменательное событие. После полного завершения строительства, открылось новое здание управления УМВД России по г.о. Домодедово. По инициативе руководства УМВД открытие было решено начать с чина освящения нового здания. 

По приглашению начальника управления полковника полиции Бойко Ю.Ю. чин освящения возглавил благочинный Домодедовского церковного округа священник Андрей Дьячков в сослужении ответственного за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными органами в Домодедовском благочинии священника Алексия Сизинцева и духовенства благочиния, вовлеченного во взаимодействие с военными и правоохранителями. 

На молитву собрались сотрудники управления, которые будут нести службу в новом здании. Перед началом чина освящения с кратким словом к собравшимся обратился благочинный отец Андрей. После окончания освящения в знак благословения и на молитвенную память о совершившемся освящении, отец Андрей передал начальнику УМВД иконы Спасителя и Божией Матери.

14:12
Нет комментариев. Ваш будет первым!