Свежие новости

Современный офис МФЦ открыли в одном из отдаленных микрорайонов Домодедова

Глава городского округа Домодедово Александр Двойных с заместителем министра государственного управления, информационных технологий и связи МО Михаилом Анисимовым и Председателем Совета депутатов Домодедова Леонидом Ковалевским приняли участие в открытии дополнительного офиса МБУ «МФЦ Домодедово» по адресу: городской округ Домодедово, микрорайон Барыбино, улица Леваневского, дом 2А.

В офисе будут функционировать 5 окон для приема населения, а также 2 рабочих места для бесплатного доступа к Региональному порталу государственных услуг (для получения услуг в электронной форме).
Режим работы офиса: с понедельника по субботу с 08.00 до 20.00.
Численность населения городского округа – 179228 человек на 01.01.2018г.
Общая площадь дополнительного офиса МФЦ – 186,9 кв.м.
На территории, прилегающей к центру, располагается бесплатная парковка для автомобильного транспорта посетителей центра, в том числе предусматривающая места для специальных автотранспортных средств инвалидов.

Для создания комфортных условий для посетителей предусмотрен современный и удобный зал ожидания, оборудованный системой электронного управления очередью и кондиционирования воздуха, банкомат, информационные стенды. 

В МБУ «МФЦ Домодедово» установлены торговые автоматы по продаже напитков и продуктов питания. Для посетителей с детьми обустроен детский уголок. Для людей с ограниченными возможностями организовано специальное окно по приему документов.
Для подачи документов организована предварительная запись.

Ожидаемая проходимость – около 300 человек в день.
Наиболее востребованными являются услуги Росреестра и кадастра, Управления федеральной миграционной службы, Управления социальной защиты населения, Управления образования.

13:18
Нет комментариев. Ваш будет первым!