Свежие новости

Поздравление военнослужащих курсантов 65-го Межвидового учебного центра Войск связи

В период Рождественских святок, в 65-м Межвидовом учебном центре войск связи, священники окормляющие военнослужащих протоиерей Анатолий Правосудов и протоиерей Владимир Загуменников провели беседы с личным составом, на которых раскрыли основы Православной веры. Желающим были розданы нательные крестики и иконы с молитвой воина. Священники также посетили санчасть и изолятор где отслужили молебен о болящих.

4 января 2020 года в воинском храме состоялась Божественная Литургия, на которой курсанты исповедовались и приступили к Таинству Причастия. Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Анатолий Правосудов. К Празднику Рождества Христова для всего личного состава переданы сладкие подарки, собранные на пожертвования приходов Домодедовского благочиния.
7 января в клубе учебного центра прошел праздничный концерт, на котором выступили дети, учащиеся Домодедовской Православной гимназии прп. Серафима Саровского и участники церковного хора Иоанно-Предтеченского храма с. Данилово. 

По окончании концерта протоиерей Анатолий Правосудов зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и поздравил личный состав с Праздником Рождества Христова.

13:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!