Свежие новости

В период новогодних праздников в Домодедове устранено 107 нарушений чистоты и порядка

На текущей новогодней неделе по результатам деятельности сотрудниками территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области проверено 210 объектов инфраструктуры городского округа Домодедово.

– Всего на территории городского округа Домодедово за неделю инспекторами территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области проверено 210 объектов городской инфраструктуры, выявлено 107 нарушений чистоты, порядка и благоустройства. По требованию инспекторов ликвидировано 54 навала твёрдых коммунальных отходов, в том числе на контейнерных площадках; территории 27 общественных пространств (места новогодних гуляний, внутридворовые территории, детские игровые площадки др.) приведены в надлежащее состояние, устранены замечания по 5 фактам несвоевременной зимней уборки, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По 7 выявленным и не устраненным замечаниям сотрудниками Госадмтехнадзора в адрес нарушителей направлены уведомления о вызове для принятия мер административного воздействия и недопущения подобных нарушений в будущем.

12:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!