Свежие новости

Начальник УМВД России по г.о. Домодедово награжден ведомственным знаком отличия

На Коллегии ГУ МВД России по Московской области о результатах оперативно-служебной деятельности за 2019 год начальника УМВД России по г.о. Домодедово, полковника полиции Юрия Бойко наградили нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД».

Высшим ведомственным знаком отличия Юрий Юрьевич награжден за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе. Награду вручил заместитель Министра МВД России Аркадий Гостев.

Напомним, что на протяжении нескольких лет УМВД России по г.о. Домодедово занимает лидирующие позиции среди подразделений областного Главка, по оценке оперативно служебной деятельности. Такие результаты достигнуты благодаря грамотному руководству Юрия Бойко и сплочённой команде профессионалов своего дела.

Нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД» награждаются сотрудники из рядового и начальствующего составов, военнослужащие внутренних войск МВД России, имеющие стаж службы (выслугу лет) 15 лет и более, за умелую организацию работы и высокие показатели в служебной деятельности, образцовое выполнение служебного и воинского долга.

13:28
Нет комментариев. Ваш будет первым!