Свежие новости
Z

Zavar · Блог

Наверное хоть раз в жизни вы оказывались в таких ситуация когда вашему дорогому человеку день рожденье, а вы не можете лично прийти и поздравить его так как уехали по делам в другой город. У меня ровно через неделю намечена командировка и единственный выход поздравить сестру это купить цветы в Саратове с доставкой https://pinkbuket64.ru/ Служба Pinkbuket уже пообещала мне что букет будет доставлен точно в оговоренное нами время и я получу на телефон смс о вручении.
08:48
В детстве я просто обожал зиму. Мы с друзьями чуть ли не все свободное время проводили на улице – катались с горки на набитых соломой мешках, рыли норы в сугробах, катались на лыжах со склона школьного погреба. Про снежных баб и снежковые баталии я вообще молчу. Первого снега я ждал с не меньшим нетерпением, чем Нового года и подарков под елкой. Это было волшебное веселое время. Сейчас, повзрослев почти на два десятка лет, свое отношение к зиме я поменял до диаметрально противоположного.
17:33
Бытует такое мнение среди автомобилистов, что самая неприятная поломка которая только может случиться с машиной это поломка АКПП. В принципе это верно. Ведь столкнувшись в такой проблемой в дороге вам скорее всего понадобиться вызывать эвакуатор до ближайшей мастерской. Причем мастерской не первой попавшейся на пути, а которая специализируется на ремонте АКПП. В Москве https://akpp-servis.com/ можно смело отнести к именно таким.
15:28
Наверное вы уже замечали в рекламных буклетах или же у своих знакомых, что появились не просто плинтуса для пола и потолка, но именно плинтуса с led подсветкой. https://evrowood-plintus.ru/catalog/plintusy/plintusy-led/ Вот так вот они выглядят на страницах интернет магазинов которые занимаются их продажей, а в реальности они смотрятся гораздо интереснее в интерьере. Особенно когда приглушен свет в помещении. Такие плинтуса создадут уютную атмосферу причем за небольшие деньги.
06:53
Если еще лет десять назад наличие генератора в частном хозяйстве считалось большой роскошью то сейчас для многих это уже необходимость. В тех местах где перебои с электроэнергией генератор дизельный может выручить в самый сложный момент. Даже модели с минимальной мощностью хватит чтобы все приборы в вашем доме функционировали в нормальном режиме. Выбор в магазинах огромный. Промэнергосервис https://pes-generator.
12:49
Не редко встречаются посты от наших горожан где они жалуются на непрезентабельных вид нашего центра города. Хотя казалось бы там одни офисные здания и владельцы могут себе позволить следить за их состоянием. У меня у самого большое кафе и время от времени я заказываю услугу клининга. Мойка фасадов Керхером у них https://klining-24.ru/uslugi/mojka-fasadov/ обходится всего по шестьдесят рублей за квадратный метр. Это совсем недорого несмотря даже на то что здание у меня в два этажа.
15:56
Нередко в малометражных квартирах ставить распашную дверь между кухней и прихожей уже непозволительная роскошь и тогда на помощь могут прийти межкомнатные перегородки раздвижные подобного плана https://glassvita.ru/catalog/razdvizhnye-peregorodki/peregorodki-kupe/ Принцип их работы очень прост. Полотно просто заезжает параллельно стене и не требует места для открывания. Их стоимость на данный момент около 6т рублей за квадратный метр.
13:47
Все мы любим как известно смотреть сериалы хотя вкусы и предпочтения касаемо их сюжетных линий у нас у всех сильно разнятся. Если мужчины предпочитают сериалы о зомби и пришельцах то женщины выберут посмотреть киноистории  про любовь и измены https://movieslist.best/list/tv-series-about-treason/ Как можно увидеть уже даже составлены рейтинги сериалов где речь идёт именно про неверных мужей или жён. Удивительно, но у них миллионы почитателей среди киноманов.
11:07
Как показывают социальные исследования среди самых заядлых российских шопоголиков гораздо больше тех кто совершает покупки в сети интернет чем тех которые любят бродить по магазинам самостоятельно. И хоть такие гиганты как Вайлдбериз у всех на слуху есть и менее известные площадки как допустим маркетплейс мосмарт http://mosmart.ru/ А ведь ассортимент там товара не намного меньше. Все кто не знал о нём рекомендую зайти.
08:48
Видел многие наши дачники поднимают вопрос в новых темах где сейчас можно садовые лавочки купить Я лично заказывал прямо с доставкой ко мне в загородных дом на сайте МафТоп. Они сами производят лавочки и цены поэтому предлагают ниже чем в строй магазинах. Можете зайти и себе что-то с лёгкостью там выбрать.
08:01
Хотел бы узнать у посетителей сайта где они берут рецепты блюд которые готовят? Ну и конечно делитесь чем то вкусненьким в теме чтобы все смогли сами приготовить тоже. Я сама вас скоро порадую так как буду готовить корейские блюда по видео с Ютьюба. Заказала уже с магазина https://koropt.ru/ все необходимое от кастрюль до маршмеллоу.
12:46