Свежие новости
И

Иван Домодедовский · Последние новости

Влюбленная пара терроризирует микрорайон в Домодедово
История молодой пары из Домодедово началась несколько месяцев назад, когда в сети стали появляется видео, на которых пара занимается сексом в подъезде и голыми прыгают на автомобили в микрорайоне Южн
​В Домодедово произошла массовая драка на свадьбе
Инцидент произошел в ГПЗ Константиново в минувшие выходные. Обычная свадьба в ВИП Хинкальной переросла в массовую драку со стрельбой.
​В Домодедово загорелись “Московские дали”
По предварительной причине, короткое замыкание на чердачном этаже послужило причиной большого пожара в жилищном комплексе “Московские дали”.
​На день города Домодедово выступит Ёлка
24 августа Домодедовцы отметят сразу два праздника, день города и 50-летний юбилей район.
​В аэропорту Домодедово чуть не столкнулись два самолета
Прилетевшему из Сочи пассажирскому самолёту авиакомпании “Глобус” и уж заходившему на посадку пришлось экстренно уйти на второй круг.
График отключения горячей воды в связи с подготовкой к осенне-зимнему периоду 2019/2020 года
В городском округе Домодедово, с конца мая, начнутся плановые отключение горячей воды в связи с подготовкой к осенне-зимнему периоду 2019/2020 года.
​В Домодедово сбили мужчину который нес ребенка на руках
На 4 км автодороги «Подъезд к ОПК Бор» водитель, управляя автомашиной «БМВ Х5», двигаясь в сторону ОПК «Бор» сбил пешехода, который нес на руках ребенка и переходил проезжую часть по пешеходному перех
Домодедовский грибник погиб в лесу
72-летнего Юрия Ерофеева трое суток разыскивали родные, друзья и волонтеры. В наших группах, в социальных сетях, также была информация о поиске.
​Сотрудник пятерочки избил покупателя в Домодедово
Инцидент произошел на кассе магазина Пятерочка на улице Гагарина дом 50. Покупателя заподозрили в краже, с чем полностью был не согласен мужчина и отстаивал свою точку зрения.
Новые тарифы на коммуналку в Домодедово вступят в силу с 1 июля
С 1 июля 2019 года тарифы на жилищно-коммунальные услуги вырастут более чем на 5%. На 6,2% увеличится стоимость отопления и горячего водоснабжения.
​В Домодедово открылся центр спасения конечностей
Теперь на базе Домодедовской центральной городской больницы пациенты с осложнениями сахарного диабета и распространенным атеросклерозом могут получить консультативную, диагностическую и лечебную помощ
Рейд по пьяным водителям в Домодедово выявил нарушения
Сотрудники Домодедовской Госавтоинспекции совместно с 7 Батальоном ДПС на территории Домодедовского округа в эти выходные провели профилактические рейды "Нетрезвый водитель".
В Домодедово потерпел катастрофу экспериментальный скоростной пикирующий бомбардировщик
20 июля 1940 года в лесном массиве у деревни Семивраги в ходе испытательного полёта потерпел катастрофу экспериментальный скоростной пикирующий бомбардировщик СПБ №1-1 (ОКБ Поликарпова).
7 человек пострадали в аварии на трассе М4 Дон
На 25 км автодороги М-4 "Дон" произошло попутное столкновение 2-х транспортных средств: пассажирского автобуса "Неман" и автомашины "Газель" двигавшихся в направлении Московской области.
​В Домодедово поймали грабителей и угонщиков
42-летний житель ближнего зарубежья обратился в полицию с заявлением о краже. Из арендуемой им квартиры на ул. Курыжова неизвестные украли мобильный телефон и ноутбук.