Свежие новости

​Более 2300 домодедовцев приняли участие в областном субботнике

​Более 2300 домодедовцев приняли участие в областном субботнике

24 апреля несмотря на прохладную погоду и дождь более 2300 домодедовцев вышли на областной субботник. Управляющими компаниями и Администрацией городского округа Домодедово была организовано работа 32 пунктов выдачи уборочного инвентаря. Каждому желающему предоставили грабли, лопаты, мётлы, перчатки, тачки и мешки для мусора.

– Были приведены в порядок территории городских предприятий и дворовые участки, высажено 2430 деревьев и кустарников. От смёта и мусора очищены общественные пространства на площади около 10 тыс. квадратных метров. Проведена опиловка сухостоя, отремонтированы ограждения и малые архитектурные формы, – рассказал Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Наиболее активное участие в субботнике приняли трудовые коллективы учреждений, подведомственных Управлению образования городского округа Домодедово, МУП «Теплосеть», а также ООО «УК ДЭЗ «Капитал» и УК ООО «Ритм».

13:40
1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Месячник по благоустройству и санитарной уборке на территории Московской области проводится каждый год. В ходе него в муниципальных образованиях, в том числе в последнюю субботу перед майскими..Подробнее
15:36