Свежие новости

​Аэропорт Домодедово провел турнир по мини-футболу

​Аэропорт Домодедово провел турнир по мини-футболу

Аэропорт Домодедово впервые выступил организатором по мини-футболу среди спортивных коллективов транспортной отрасли. Турнир приурочен к юбилею воздушной гавани — в этом году DME исполнилось 60 лет.

В минувшие выходные на стадионе «Темп» в городе Домодедово прошел матч по мини-футболу. Всего в турнире приняли участие 9 команд, которые были разделены на 3 группы. Участие в турнире приняли:

Авиакомпании S7, Red Wings, Smartavia;
Аэропорты DME, VKO;
«Московский метрополитен»;
Пограничная служба Домодедово;
ФК «Юнион» Новое Домодедово;
Команда «Легенды Домодедово», состоящая из бывших сотрудников аэропорта.

На протяжении всего турнира на площадке работала анимация для детей гостей и болельщиков. Также организаторы подготовили для участников соревнования разнообразные конкурсы и угощения от фабрики бортового питания воздушной гавани. Кроме того, гости турнира могли принять участие в беспроигрышной лотерее, призы для которой предоставили партнеры Московского аэропорта Домодедово: сертификаты на посещение фитнес клуба World Class, авиабилет на перелет туда и обратно от авиакомпании Smartavia, для призеров турнира от «Московского метрополитена» лимитированную серию жетона тройка.

Сборная команда по футболу Московского аэропорта Домодедово была сформирована в 2000 году. В 2016 году команда DME стала чемпионами Европы по футболу среди аэропортов, выиграв «European Airports Football Championship». Сборная Московского аэропорта Домодедово по футболу — единственная команда в России, которая добилась такого успеха.

18:55
918
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 В связи с авиакатастрофой в Казани Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка работы аэропортового комплекса «Домодедово».Подробнее
09:48