Свежие новости

ФК Домодедово обыграл с крупным счётом ЛФК Зенит

Описание:

В рамках 10 тура наша команда встречалась с любительским футбольным клубом Зенит...

По разнице забитых и пропущенных мячей Домодедовские футболисты занимают 2 место в турнирной таблице. И сегодня главная цель была - только победа.

Не смотря на то, что на поле вышли не все футболисты стартового состава. Атаковать наши игроки стали с первых минут игры. Что привело к 2 забитым мячам в ворота Зенита, к концу первого тайма.

Второй тайм не изменил ситуацию. Затяжные атаки и точные пасы привели к третьему забитому мячу в ворота соперника.

В дополнительное время очередная атака установила на табло итоговый счёт матча. 4-0 победа за командой Домодедово