Свежие новости

Умер Вячеслав Юрьевич Устименко

Глава городского округа Домодедово, Совет депутатов, Администрация городского округа, Общественная палата с глубоким прискорбием извещают о том, что после тяжелой, продолжительной болезни, на 52-м году, ушел из жизни УСТИМЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ. 

Имя В.Ю. Устименко хорошо известно в нашем округе.
 
Он родился и вырос на Домодедовской Земле, ей посвятил свой талант, здесь достойно жил и трудился.
 
Где бы ни работал Вячеслав Юрьевич, он отдавал все свои силы, знания и опыт служению людям. Им много сделано для развития и процветания нашего муниципального образования. Свою деятельность, как организатор и руководитель, он начал в системе «Центродорстроя», был одним из пионеров телефонизации и электронизации микрорайона Авиационный и ряда сельских населенных пунктов.
 
В 2003 году Вячеслав Юрьевич Устименко учредил и возглавил кредитно-торговую компанию «Прима», занимающуюся строительством. Впоследствии предприятие занялось крупномасштабной эксплуатацией жилого фонда, преобразовавшись в коммунально-технологическую компанию – одну из ведущих управляющих компаний округа.
 
Вячеслав Юрьевич пользовался заслуженным авторитетом. Окружающие и коллеги по работе знали его как отзывчивого, доброго, энергичного и жизнерадостного человека, целеустремленного и эффективного руководителя, умело решающего сложные производственные проблемы.
 
В 2007 году В.Ю. Устименко был избран депутатом Совета депутатов городского округа, что явилось высшей степенью доверия земляков. Он был одним из создателей и руководителей Общественной палаты городского округа Домодедово.
 
С болью в сердце приходится говорить о В.Ю. Устименко в прошедшем времени, сознавая, что его нет среди нас. Искренне скорбим о его кончине, выражаем глубокое соболезнование родным и близким. Добрые дела и начинания В.Ю. Устименко навсегда останутся в памяти домодедовцев.

источник сайт domod.ru

 

14:39
8.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
8 января в лесном массиве Дружба, состоялось открытие нового лыжного сезона.... Подробнее
12:50
В Городе Домодедово, прямо в отделении местного умвд умер гражданин Таджикистана... Подробнее
22:39