Свежие новости

Вячеслав Фетисов намерен баллотироваться в Госдуму от Подмосковья

Вячеслав Фетисов намерен баллотироваться в Госдуму от Подмосковья
4 апреля легендарный хоккеист, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Вячеслав Фетисов подал заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России».
 
"Предварительное голосование - это очень важная часть работы, - сказал двукратный олимпийский чемпион. - Тем более сейчас, когда голосование открытое, голосуют все граждане. Это уникальная возможность заранее заявить свою позицию, обсудить свои инициативы с избирателями. Мне очень интересен этот формат: я политик, который ходит по земле, и для меня очень важно, что думают люди, как они оценивают мою работу. Для меня участие в выборах, работа в парламенте - это возможность приносить пользу людям. Опыта и желания делать это у меня достаточно: я уже работал федеральным министром, последние 8 лет – в Совете Федерации. Теперь, если люди меня поддержат, намерен продолжать эту работу уже в качестве депутата Госдумы".
 
Вячеслав Фетисов намерен баллотироваться в Государственную Думу по Подольскому одномандатному округу, куда входят городские округа Домодедово, Лыткарино и Подольск, а также Ленинский муниципальный район.
 
Сейчас сенатор проводит рабочие поездки по этим территориям, в ходе которых обсуждаются вопросы социального развития, создания комфортной среды для жизни граждан, развитие массового спорта. Напомним, во вторник 29 марта Вячеслав Фетисов побывал в Домодедово, где осмотрел строящийся на улице Кирова ледовый дворец и предложил создать там академию для юных хоккеистов.
 
Предварительное голосование партии "Единая Россия" пройдет 22 мая 2016 года. Каждые выходные по всей стране проходят дебаты участников ПГ.

фото с сайта sport-express.ru
 

 

14:14
4.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!