Свежие новости

В Домодедово задержан наркоторговец

Описание:

Сотрудниками Управления МВД России по г.о. Домодедово систематически проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а также установлению каналов их поставки...

10 ноября, vDomodedovo.info.Сотрудниками Управления МВД России по г.о. Домодедово систематически проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, а также установлению каналов их поставки.

 

7 ноября 2013 года сотрудниками полиции в г.о Домодедово при сбыте наркотических средств задержан 29-летний местный житель, у которого, в ходе личного досмотра изъяты сверток с порошкообразным веществом светлого цвета и меченые купюры номиналом 1 500 рублей.

 

Изъятое у мужчины вещество направлено на химическое исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Если вы располагаете какой-либо информацией, связанной с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, просьба оказать содействие и сообщить в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово по телефонам: 8-496-793-49-67, 8-496-793-14-02. 


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт vDomodedovo.info

22:21
2.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
С 2011 года в управление ФСБ по Москве и области стала поступать оперативная информация, о том, что на территории Домодедова существует преступная...  Подробнее
17:46