Свежие новости

За неделю в Домодедово произошло 3 пожара

За неделю в Домодедово произошло 3 пожара

На территории городского округа Домодедово в период с 16 января по 22 января произошло 3 пожара, пострадавших - нет, погибших – нет.   

17 января в 02:10 произошел пожар в доме по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Пионерская, д. 6. Дом разделен на 5 обособленных домовладений. В результате пожара кровля чердачного помещения выгорела по всей площади. В домовладении, в котором произошёл пожар обрушилось потолочное перекрытие и выгорело по всей площади внутреннее пространство. Остальные домовладения закопчены Погибших и пострадавших на пожаре – нет. 
 
17 января в 17:45 произошел пожар в садовом доме по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, мкр. Востряково, СНТ «Минерал», уч. 114. В результате пожара строение садового дома полностью уничтожено огнем. Сгорело имущество находившееся внутри. На расстоянии 3ёх метров на том же участке пострадал гараж, а именно выгорело внутреннее пространство гаража и кровля. На соседнем участке № 115 от опасных факторов пожара сгорели строения хоз. блока, душа и туалета. От опасных факторов пожара пострадал соседний садовый дом № 107, а именно оплавился сайдинг на восточной стене садового дома. Погибших и пострадавших на пожаре – нет. 
 
20 января в 16:45 произошел пожар в садовом доме по адресу: Московская область, г.о. Домодедово, Лобановский а/о, СНТ «Мечта», уч. 60. В результате пожара строение садового дома полностью уничтожено огнем. Сгорело имущество находившееся внутри. Погибших и пострадавших на пожаре – нет. 

 
16:07
1.93K
Нет комментариев. Ваш будет первым!