Свежие новости

«Успех – это только победа!» - интервью полузащитника фк «Домодедово» Антона Попова.

- Антон, весной ты пропустил большое количество матчей из-за травмы. Сейчас ничего не беспокоит?!
- Сейчас все хорошо! Полностью восстановился. 
 
- В последнее время ты железный игрок основы! С чем связываешь свой прогресс?
- Связываю исключительно с работой на тренировках и доверием тренера.
 
- Довольно сложный сейчас период у команды, какая атмосфера в коллективе? Как ребята пережили, например,  обиднейшее поражение от «Знамя Труда»?
- Да уж, период очень непростой, череда неудач давит на нас, но мы стараемся переломить ситуацию и играть в свой футбол. Рано или поздно должно это результаты принести. Насчет «Знамя Труда», так бывает в футболе, видно они больше заслужили победу в этот день.
 
- Как считаешь, то что удалось с "Волгой" вничью на выезде сыграть - это успех?
- Я считаю, что нет. Успех это только победа. Но учитывая, как складывалась игра и как играл соперник, то да.  В этом матче на победу мы не наиграли.
 
- Впереди еще два сложных соперника у команды. "Текстильщик" подвинул "Волгу" со второго места, а «Химки» и вовсе на первом. В кубке даже «Мордовию» из Премьер Лиги обыграли. Как команда готовится к этим играм? К таким матчам особый подход, тактика?
- У нас к каждой команде особый подход, разбираем соперников, не важно, на каком месте они находятся! А насчет матчей, да. Предстоят интересные поединки, может даже лучше играть с лидерами. Потому что эти команды пытаются играть с позиции силы, как и мы. 
 
- В этом сезоне немного голов мы забиваем. Как думаешь, с чем это связано? Сможет ли Женя Гаврюк, забивший 6 голов в 10 играх прошлого сезона вновь настроить свою пушку?!
- Не хватает агрессии, нацеленности на ворота, мы и моментов меньше создаем, чем раньше... А Женя Гаврюк будет забивать, когда мы, полузащитники, будем его снабжать мячами, выводить на ударную позицию.
 
- Антон, большое спасибо за ответы! Мы в вас верим! Напомню, что следующий матч фк «Домодедово»  состоится на «Авангарде» в четверг, 1 октября в19.00. Соперником домодедовцев станет «Текстильщик», занимающий в данный момент второе место. Поддержите родную команду! Ребятам нужна наша поддержка в трудную минуту! 

 
 
12:07
4.85K
Нет комментариев. Ваш будет первым!