Свежие новости

200 кубометров мусора за неделю убрали в Подмосковье

Работа по выявлению несанкционированных свалок мусора проводится Госадмтехнадзором постоянно. На минувшей неделе инспекторы добились ликвидации свыше 200 кубометров мусора. 

- В ходе надзорных мероприятий инспекторами Госадмтехнадзора за неделю выявлено 11 очаговых навалов мусора общим объёмом около 66,5 кубометров. Навалы мусора обнаружены в Серпуховском, Ногинском, Егорьевском районах, в городских округах Домодедово и Балашиха, а также городских поселениях Пушкино и Щелково.
 
Также по предписаниям инспекторов была ликвидирована 1 ранее выявленная свалка общим объемом 100 кубометров в Сергиево-Посадском районе и 10 очаговых навалов мусора общим объёмом около 61,5 кубометров в Серпуховском, Ногинском, Егорьевском, Сергиево-Посадском районах, городских округах Домодедово и Балашиха, городских поселениях Пушкино и Щелково, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.
 
Борьба с несанкционированными мусорными навалами неразрывно связана с обеспечением комфорта жителям региона, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

 
10:21
2.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!