Свежие новости

Пятерочка убрала мусор по предписанию Госадмтехнадзора

Пятерочка убрала мусор по предписанию Госадмтехнадзора
«В марте текущего года в Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области поступил сигнал от жителя деревни Житнево городского округа Домодедово о нарушении чистоты и порядка сотрудниками магазина «Пятерочка», - рассказала начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
 
Факты, указанные в обращении, подтвердились. Прилегающая территория сетевого магазина «Пятерочка» содержится в ненадлежащем состоянии, имеется складирование крупногабаритного мусора вне отведенного для этих целей месте, наличие навалов мусора вблизи контейнеров.
 
- «Нерадивые сотрудники магазина «Пятерочка» привлечены территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской области к административной ответственности за нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства, штраф составил 30000 », - сообщила Татьяна Витушева.
 
Нарушители отреагировали быстро, прилегающую территорию привели в надлежащее состояние за 2 дня. От жителей деревни в территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области поступил звонок со словами благодарности за то, что магазин «Пятерочка» больше не мусорит.

 
17:09
4.93K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
С наступлением весны учащаются случаи сжигания производственных отходов и мусора, в связи с этим Госадмтехнадзор взял эту проблему на особый контроль... Подробнее
15:24
Территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской области проведена спецоперация по ликвидации незаконно установленных сооружений...Подробнее
21:54