Свежие новости

25 августа будут изменены маршруты движения общественного транспорта

25 августа будут изменены маршруты движения общественного транспорта
В связи с организацией мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Домодедово 25 августа 2018 года, изменены маршруты движения общественного транспорта.
 
Так, с момента перекрытия участка Каширского шоссе от ул. Советская до ул. Коломийца будет изменено движение по ряду маршрутов, обслуживаемых ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» филиалом «Домодедовское ПАТП».
 
Рейсы по муниципальному маршруту №2 до ул. Лунная будут следовать от станции Домодедово по улице Советская, улице Кирова, улице Пирогова, улице 8 Марта, улице Больничная и далее до конечной точки маршрута.
 
Рейсы по муниципальному маршруту №8 от остановки «улица Маяковского» до остановки «Дом быта» будут следовать по улице Кирова и улице Коломийца.
 
Рейсы по муниципальным маршрутам №№ 6, 12, 18, 21, 30, 31, 32, 55, 58 от станции Домодедово будут следовать по улице Корнеева и улице Коломийца до пересечения с Каширским шоссе и далее продолжать движение по маршрутам (в случае свободного проезда по улице Корнеева в районе Рынка). В случае затруднения проезда в районе Рынка, объезд будет осуществляться по улице Советская, улице Кирова, улице Коломийца до пересечения с Каширским шоссе (21 маршрут: улица Советская, улица Кирова, Племхозский проезд и далее по маршруту).
 
Смежные межрегиональные маршруты, следующие в Москву (№№ 466, 504, 505, 508, 512), от остановки «Дом быта» до остановки «Завод Кондиционер» будут двигаться в объезд перекрываемого участка Каширского шоссе по улице Коломийца, улице Кирова, улице Советская до пересечения с Каширским шоссе и далее продолжать движение по маршрутам.
 
Остановки «ул. Советская» (на Каширском шоссе) и «площадь Победы» на время проведения праздничных мероприятий охвачены транспортным сообщением не будут.
 
Рейсы по маршрутам №№1, 14, 22, 23, 33, 420, 496 будут следовать по обычной схеме. 
 
Напомним, в связи с празднованием Дня города Домодедово для организации безопасного движения пешеходов и организации транспортных средств на период проведения праздничных мероприятий 25 августа 2018 года с 06.00 до 16.00 часов и с 20.00 до 23.00 часов движение автотранспорта будет ограничено на следующих участках дорог: по Каширскому шоссе от ул. Советская до ул. Коломийца, по Кутузовскому проезду от ул. Школьная до Каширского шоссе и от Каширского шоссе до въезда на площадку ЗАГС (Каширское шоссе, д.42).
 
Администрация городского округа Домодедово приносит извинения за временные неудобства и просит заранее выбирать маршрут движения.

 
 
15:34
1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!