Свежие новости

4 пожара произошло в Домодедовском округе за минувшую неделю

На территории городского округа Домодедово в период с 10 августа по 16 августа 2015 года произошло 4 пожара, пострадавших- нет, погибших- нет. 

12 августа в 17 часов 09 минут произошел пожар в автомобиле ВАЗ 21140 по адресу:32-й км трассы М4 «ДОН». В результате пожара поврежден моторный отсек, салон, резина колес, декоративная отделка уничтожена огнем (вгорел). Пострадавших и пострадавших нет.
 
12 августа  в 17 часов 55 минут произошел пожар в квартире по адресу: микрорайон Авиационный, ул. Ильюшина, д. 8, кв. 10. В результате пожара внутреннее пространство помещения кухни выгорело по всей площади, остальные помещения частично закопчены, пролиты водой. Так же пролиты водой нижерасположенные квартиры. Квартира муниципальная. Пострадавших и пострадавших нет.
 
15 августа в 04 часа 48 минут произошел пожар в строении бани по адресу: деревня  Уварово, СНТ «Уварово», ул. Тихая, д. 46. В результате пожара внутреннее пространство бани выгорело по всей площади, кровля обрушилась, стены частично прогорели и были разобраны в ходе тушения пожара. Пострадавших и пострадавших нет.
 
16 августа в 16 часов 28 минут произошел пожар в строении дачного дома по адресу:  микрорайон Востряково, СНТ «Новое Заборье», уч. 537. В результате пожара внутреннее пространство дома выгорело по всей площади, кровля обрушилась, стены частично прогорели и были разобраны в ходе тушения пожара. Пострадавших и пострадавших нет.

 
12:47
3.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!