Свежие новости

​Выставка картин «Пункт назначения – Ты» открылась в аэропорту Домодедово

​Выставка картин «Пункт назначения – Ты» открылась в аэропорту Домодедово

Аэропорт Домодедово в Международный день культуры представил экспозицию работ художника Арины Лабиковой. Эксклюзивная выставка «Пункт назначения – Ты» будет открыта для пассажиров до 13 мая 2019 г.

Для экспонирования картин аэропорт подготовил специальную локацию на втором этаже терминала – зону отдыха в восточном Атриуме. Его высота достигает 22 метров, а фасад выполнен с применением стекла на полигональной (многогранной) конструкции. Это создает открытое и свободное арт-пространство, в котором работы художника получат дополнительный акцент за счет преимуществ естественного освещения – от сочных красок вечернего заката до ясного и прозрачного дневного света.

Картины Арины Лабиковой – отражение метаморфоз в душе каждого, кто отправляется в дорогу, чтобы преодолеть ограничения и стать пусть немного, но иным. Ведь в пути нас ждут встречи с собственными воспоминаниями, мечтами, предчувствиями и надеждами. Художественное осмысление моментов пребывания в пути познакомит миллионы пассажиров с удивительными внутренними преобразованиями и открытиями, которые происходят с нами, когда мы достигаем пункта назначения.

19:15
1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!