Свежие новости

​В Домодедово подвели итоги социально-экономического развития за первое полугодие 2019 года

​В Домодедово подвели итоги социально-экономического развития за первое полугодие 2019 года

По региональной программе в 2019 году в административных округах начался капитальный ремонт 5-ти многоквартирных жилых домов на территории Повадинского и Растуновского административных округов. Также, полным ходом идет ремонт Повадинской средней общеобразовательной школы.

На второе полугодие запланирован ремонт 29 подъездов в МКД (с. Растуново, ул. Заря, д. 5,7,5б,12,17; тер. «Зеленая роща – Сонино», д.№ 1,3; с. Вельяминово, д. № 23), капитальный ремонт скважин с заменой насоса в д. Шишкино и д. Косино, капитальный ремонт иловой карты № 2 на очистительных сооружениях с. Вельяминово, реконструкция участка трубопровода канализационной сети до КНС в с. Вельяминово, что позволит устранить подтопления детского сада, школы и ул. Набережной, обустройство подъездной дороги к д. Степыгино, запланированы ремонт и устройство сетей уличного освещения.

В Лобановском и Краснопутьском административных округах основной темой стало содержание муниципальных дорог, стоянок и тротуаров на территории, которым занимаются подрядные организации ООО «СТА» и ООО "Эластик". В рамках содержания дорожной сети выполнен ямочный ремонт внутриквартальных дорог в с. Красный Путь по улицам Советская и Гвардейская, с. Ильинское, ул. Бригадная, д. Гальчино. Площадь ремонтируемого покрытия 490 м2.

Проведен ямочный ремонт внутридворовых территорий с. Красный Путь ул. Гвардейская, Школьная, д. Гальчино, с. Ильинское, ул. Бригадная общей площадью 481м2.

Выполнена работа по исправлению профиля дорог с добавлением щебня и асфальтовой крошки в деревнях Михеево, Степанчиково, Артемьево, Пестово, Тишково; селах Успенское, Красный Путь, ул. Новая. Соответствующий ремонт будет продолжен.

На второе полугодие запланировано устройство сетей уличного освещения в д.Данилово, с. Лобаново, д.Пестово, д. Артемьево, д.Образцово, ул. Дубовая.

17:55
1.38K
0
Людмила 4 года назад #
Реальных жителей на фото нет — такое ощущение. Домодедово — молодой город, где более 60% это люди в возрасте до 40 лет с детьми, а у вас одни пенсионеры.