Свежие новости

В аэропорту Домодедово​ появились детские кроватки

В аэропорту Домодедово​ появились детские кроватки

В аэропорту Домодедово в комнате матери и ребенка появились кроватки и радионяни для малышей. Теперь родители с детьми до трех лет, в случае длительного нахождения в аэропорту, могут с комфортом уложить ребенка спать.

Аэропорт с начала года внедряет программу по развитию семейных сервисов, чтобы родителям и детям стало проще проходить предполетные процедуры и комфортнее проводить время в терминале в ожидании вылета. Комната матери и ребенка расположена на втором этаже в общей зоне терминала. Она оборудована кухней, игровой и зоной для отдыха.

Также есть комнаты гигиены и теперь спальная.

Здесь бесплатно по запросу предоставляются подгузники и одноразовые пеленки для малышей. На кухне также есть все необходимое: аппараты для подогрева бутылочек, микроволновые печи, кулеры с горячей и холодной водой.

С января по август 2019 г. пассажирами Домодедово стали порядка 1,7 млн детей.

В аэровокзале круглосуточно и бесплатно работают 6 игровых комнат, 23 комнаты пеленания и гигиены, а также предоставляются детские коляски.

12:20
2.56K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Новый терминал находится в грузовом комплексе аэропорта Домодедово... Подробнее
23:11
В январе 2014 года парк аэродромной техники аэропорта Домодедово пополнился 20 экологичными пассажирскими трапами. Новые машины TLD Green BBS-580 работают  на электрической тяге...  Подробнее
09:21