Свежие новости

Аэропорт Домодедово провел интеллектуальную игру SmartKid

Аэропорт Домодедово провел интеллектуальную игру SmartKid

14 декабря, в преддверии Нового года, аэропорт Домодедово провел мероприятие для детей партнеров воздушной гавани — SmartKid.

В Домодедово интеллектуальная игра прошла во второй раз. В ней приняли участие дети сотрудников авиакомпаний, концессионеров, туроператоров и экспертов отрасли – всего около 20 детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Маленькие игроки были разделены на 5 команд по 4 человека. На каждом столе команды находился главный атрибут — кнопка, которую необходимо было нажать, чтобы ответить первым. Всего необходимо было решить 60 заданий. Член жюри фиксировал, кто в какой последовательности нажал кнопку, тому и давал возможность ответить. По правилам игры необходимо было дать максимальное количество правильных ответов в трех категориях:

«Читай» - ведущий озвучивал отрывок из известного литературного произведения, и детям предстояло угадать автора или название;

«Слушай» - дети называли исполнителя композиции, отрывок из которой проигрывался;

«Смотри» - интеллектуалам нужно было угадать название фильма или мультфильма по видео-фрагменту, который они видели на экране.

Победила команда, которая набрала наибольшее количество баллов за правильные ответы. Все участники получили призы от Московского аэропорта Домодедово — спиннеры и сладкие подарки от фабрики бортового питания DME.

01:25
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 В связи с авиакатастрофой в Казани Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка работы аэропортового комплекса «Домодедово».Подробнее
09:48