Свежие новости

В Домодедово проведут капремонт энергообъектов

В Домодедово проведут капремонт энергообъектов

В 2020 году Мособлэнерго проведет в Домодедово ряд работ на энергообъектах в рамках программы капитального ремонта. 

В течение года планируется ремонт четырех участков высоковольтных кабельных линий общей протяженностью 2,2 км. Замена кабеля будет проводиться на ул. Станционная (промзона), Текстильщиков, Ломоносова. Также в микрорайоне Авиационный запланирован отвод кабельных линий от канализации методом горизонтального направленного бурения под железнодорожными путями.

Мособлэнерго планирует провести работы на участке высоковольтных воздушных линий общей протяженностью 650 м в районе дер. Киселиха. Неизолированный провод замениться на провод СИП и вместо деревянных опор будут установлены железобетонные», - говорится в сообщении.

Запланирован ремонт девяти зданий трансформаторных подстанций в микрорайонах Белые столбы, Северный и Западный, а также в дер. Житнево и Шахово. Эти подстанции имеют большой срок эксплуатации, поэтому нуждаются в ремонте для дальнейшей надежной работы электрооборудования. На объектах планируется устранить протечки кровель, заменить деревянные двери на металлические и покрасить фасады зданий.

17:55
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!