Свежие новости

Казаки контролируют масочный режим в аэропорту Домодедово

Казаки контролируют масочный режим в аэропорту Домодедово

Согласно распоряжению Главного государственного санитарного врача России от 16.10.2020 No 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом" (Зарегистрирован 26.10.2020 No 60563). В Московской области, где находятся все 4 "небесные гавани", действует масочный режим, и ношение масок обязательно на абсолютно всех этапах контроля и передвижения.

С середины октября на территории аэропорта приступили к несению службы казаки Домодедовского ХКО. Казачья дружина совместно с сотрудниками линейного управления МВД Российской Федерации следит за охраной общественного порядка (ООП) и соблюдением масочного режима в здание аэровокзального комплекса (АВК). Подчеркнем, что в соответствии с КоАП Российской Федерации за нахождение без медицинской маски в АВК налагается взыскание в размере 4 000 руб..

Напомним, что ношение средств индивидуальной защиты существенно понижает угрозу инфицирования 2019-nCoV в общественных местах пребывания.

15:05
1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!