Свежие новости

В Домодедово поймали нарушителей сбрасывавших строительный мусор в лесу

В Домодедово поймали нарушителей сбрасывавших строительный мусор в лесу

В Домодедово с поличным поймали нарушителей, сбрасывавших строительный мусор в лесу вблизи микрорайона Центральный.

Вблизи микрорайона Центральный были с поличным пойманы нарушители, высыпавшие строительные отходы на лесной участок. При осмотре участка лесная охрана обнаружила еще навалы строительного мусора. В результате засыпки корневых шеек повредились 49 деревьев.

«Ущерб, причиненный лесному фонду, очень значительный. Виновные лица будут привлечены к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации», - сказал начальник отдела организации лесной охраны Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Александр Лысенко.

Работники лесничества провели фото- и видеофиксацию нарушения, а затем вызвали сотрудников УМВД России по городскому округу Домодедово, которые оперативно прибыли на место и арестовали грузовик, отправив его на спецстоянку для дальнейших следственных действий.

13:10
1.63K
0
Николай 3 года назад #
Купите дробилку и пусть они мусор туда ссыпают, а им ещё за это и приплатить можно т.к. этим мусором можно будет отсыпать дороги к тем же СНТ или в деревнях. Стрительный бой всегда востребован для отсыпки.
Похожие новости
Операция Снегопад является одной из главных зимних спецопераций, так как данное надзорное мероприятие контролирует исполнение норм и правил содержания территорий муниципальных образований в период убоПодробнее
16:49