Свежие новости

Индустриальный парк «PNK парк Домодедово» создал 3000 рабочих мест

Индустриальный парк «PNK парк Домодедово» создал 3000 рабочих мест

В городском округе Домодедово Московской области на территории «PNK парк Домодедово» построили и ввели в эксплуатацию универсальное здание площадью 92 тысячи кв. метров. Объект будет использоваться как распределительный центр, производство или склад.

Универсальное здание в «PNK парк Домодедово» удалось построить за 8 месяцев благодаря сопровождению Центром содействия строительства при Правительстве Московской области - это первый в стране проектный офис, задача которого устранить административные барьеры и сократить срок реализации проектов строительства коммерческой недвижимости.

Каждый проект ведет персональный менеджер. По данному объекту застройщику ООО «Дельта» было оказано содействие в оперативном получении градостроительного плана и изменения вида разрешенного использования земельного участка, оказана помощь в получении согласований в Роспотребнадзоре и Росавиации, сокращен срок выхода на стройку на 4 месяца.

Завершение строительства объекта позволило создать более 3000 рабочих мест. Об этом сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

21:55
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!