Свежие новости

​"Пересвет" уступает дома "Родине"

Завершающая игра перед зимними каникулами для футбольного клуба “Пересвет” проходила дома. 14 ноября, в рамках 22 тура первенства России 2 дивизиона, в Домодедово приехал футбольный клуб “Родина”.

Нам предстояла сложная игра с лучшим клубом нашей турнирной таблицы. Напомним, что первая встреча этих соперников завершилась 5:1 в пользу Родины. До матча москвичи имели 48 очков, отрыв от второго места 7 очков и 17 очков до 4 места, именно здесь расположились домодедовцы.

Первый тайм прошел в рамной борьбе. Обе команды провели несколько интересных контратак. Пару раз Богдан Кузьменко спас наши ворота после ударов гостей, но до перерыва счет на табло так и не удалось размочить.

Про такие матчи говорят, что игра будет равной до первого забитого мяча. Сегодня это правило сработало. На 55 минуте Владислав Морозов вывел Родину вперед. На 67 минуте Никита Голдобин увеличил разрыв до 2 мячей. А на 90 минуте Владислав Морозов оформил дубль.

Пересвет смог забить гол престижа в добавленное время, отличился Никита Фрасинюк.

Итог по игре 1:3. На каникулы команды ушли, Родина на 1 месте в турнирной таблице, Пересвет занял 4 строчку.