Свежие новости

«Аэроэкспресс» запустил тариф «Подписка» для частых поездок на Домодедовском направлении

«Аэроэкспресс» запустил тариф «Подписка» для частых поездок на Домодедовском направлении

Стоимость одной поездки составит от 100 рублей.

Подписка позволяет пассажирам сэкономить на поездках в и из аэропорта Домодедово до любой из станций маршрута: город Домодедово, Верхние Котлы, Павелецкий вокзал. Также для пассажиров предусмотрена возможность пользоваться аэроэкспрессами для поездок между городом Домодедово и Москвой (до станции Верхние Котлы или Павелецкого вокзала).

В зависимости от выбранного типа подписки – от/до аэропорта или от/до города Домодедово – каждая поездка должна начинаться или заканчиваться в аэропорту или городе Домодедово соответственно.

Стоимость подписки от/до аэропорта Домодедово – 2250 рублей за 15 поездок и 3000 рублей за 30 поездок. Пассажир может пользоваться тарифом в течение 30 дней, начиная с даты, выбранной при покупке. При этом можно совершать не более 2 поездок в сутки, а интервал между проходами через турникет должен составлять не менее 40 минут.

Стоимость подписки от/до города Домодедово – 2250 рублей за 15 поездок, тариф действует 30 дней.

Оформить подписку на поездки можно на сайте компании, выбрав направление и дату начала действия. Тариф «Подписка» предназначен для разовых поездок в вагоне стандартного класса.

Отметим, что подписки доступны также на Шереметьевском и Внуковском направлениях компании и для поездок на экспресс-автобусах.

23:30
950
Нет комментариев. Ваш будет первым!