Свежие новости

Самое слабое направление в Домодедово

Описание:

 Небольшое подведение итогов опроса 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ноябре 2012 года группа в контакте города Домодедово (vk.com/topic-4804560_27041396)проводила опрос "Какое направление в Домодедово - самое слабое звено?". 

И вот спустя почти 2 месяца, перед самым новым годом мы подводим итоги этого опроса. В голосовании приняли участие около 1500 человек. Всего было 7 вариантов ответов: Медицина, образование, правоохранительные органы, коммунальные службы, городской автотранспорт, пожарная служба и администрация.

 

Как видно по таблице самая печальная обстановка, у нас, обстоит с медициной.  В комментариях люди писали о плохом отношении медицинских сотрудников, о бесконечных очередяц в ЦРБ, о недоверии в представителям этой профессии. Несмотря на новую технику поставляемую в больницу, незначительное повышение заработной платы врачам, ремонт здания и открытия семейных поликлинник. И даже слухи о новом главном враче (на эту должность пророчат М.В.Вацик занимающую в настоящее время должность заместителя главного врача по медицинской части), который приступит к работе с 2013 года, скорее всего, все останется по прежнему.  

Голосовой разрыв этого варианта ответа с другими очень большой. Минимум в 3,5 раза.

 

По итогам опроса, меньше всего нареканий вызвала работа пожарной службы. 

 


 

 

 

17:36
2.99K
Нет комментариев. Ваш будет первым!