Свежие новости

В Домодедово будут бороться с автомобилями мешающими забрать мусор с площадок

В Домодедово будут бороться с автомобилями мешающими забрать мусор с площадок

В Домодедове будут установлены полусферы для обеспечения беспрепятственного проезда мусоровозов к контейнерным площадкам.

Для обеспечения беспрепятственного проезда специальной техники к контейнерным площадкам в 36 городских округах Подмосковья до конца 2 квартала 2022 года по 347 адресам будут установлены полусферы.

Региональным законодательством для автолюбителей установлен запрет на размещение транспортных средств на территориях, прилегающих к месту накопления твёрдых коммунальных отходов, способом, исключающим возможность загрузки мусоровозом ТКО из бункеров и контейнеров. Нарушение областного законодательства в сфере содержания дворовых территорий недопустимо, проезд спецтехники должен быть свободным.

В городском округе Домодедово специальные полусферы и столбики будут установлены по 8 адресам: в посёлке санатория «Подмосковье», в микрорайоне Центральный на улице Корнеева, на Каширском шоссе и Кутузовском проезде. Бетонные ограждения обеспечат беспрепятственный проезд спецтехнике к контейнерным площадкам и своевременный вывоз твёрдых коммунальных отходов.

17:15
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области ежедневно поступают многочисленные обращения от жителей городского округа Домодедово на размещение автомобилей на газонах и детских площПодробнее
12:09
За 3 месяца 2014 года на территории Московской области произошло 120 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, в которых получили травмы...  Подробнее
10:33
По прежнему остается сложная ситуация с кражами вещей... Подробнее
09:57