Свежие новости

​“Пересвет” уступил “Динамо-Брянск” с минимальным счётом играя вдесятером

Субботний матч между домодедовским Пересветом и Динамо-Брянск прошел при сильной метели и мощном снегопаде, и это не смотря на 2 апреля.

С первых минут команды начали играть в открытый футбол. Разыгрывали интересные комбинации и пытались поймать друг друга на контр атаках.

На 24 минуте игрок гостей Дмитрий Пикатов открыл счёт в игре, протолкнув мяч в ворота Дениса Зайки.

На 40 минуте, в попытке остановить нападающего Динамо-Брянска, сфолил Рауф Наврузов, за что получил красную карточку от судьи. Таким образом, доигрывать “Пересветам” предстояло в меньшинстве.

К сожалению сровнять счет домодедовцам так и не удалось, но хочется отметить, что последние пятьдесят с лишним минут наши ребята ничуть не уступали гостям из Брянска и даже один раз закатили мяч в ворота Ильи Сухорученко, но судья этот гол не засчитал.

Итог матча 0:1. Следующая игра пройдет на выезде 9 апреля с Саратовским Соколом.